Новости

20 июня Необычное кафе, где кофе пьют в компании с четвероногим другом!

Все посетители оплачивают обязательный взнос, за который они получают возможность провести время с собаками и чашку кофе или смузи на выбор

19 июня Аналитика. Рост оборота общепита в апреле замедлился до 3,3 % с 4,6 % в марте – Росстат

Оборот предприятий общественного питания в России в апреле 2012 года вырос на 3,3 % в годовом исчислении против 4,6 % в марте текущего года, достигнув 76,8 млрд руб., следует из доклада Росстата.

18 июня Торговле в метро готовят реформу: людей заменят машины

Власти Москвы не намерены превращать город в торговую столицу. Вместо такой глобальной задачи Департамент торговли и услуг города намерен максимально представить в столице разные форматы торговых объектов, ориентируясь на плотность проживания в округах и районах, и сделать Москву лидером по качеству торговли. Изменения коснутся и торговли в метро.

18 июня III Конференция-практикум ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС В РОССИИ: КЛЮЧЕВЫЕ ТОЧКИ РОСТА

21 июня 2012 г. в Москве, в Sheraton Palace Hotel состоится III Конференция «ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС В РОССИИ: КЛЮЧЕВЫЕ ТОЧКИ РОСТА».

15 июня Современная металлообработка. Итоги выставки МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2012

Современная металлообработка - это высокотехнологичное высокоточное производство. Из всего многообразия способов обработки металлов хотелось бы выделить те, которые используются при изготовлении оборудования из нержавеющей стали на производстве SIMECO.

12 июня Компания Simeco поздравляет всех с Днем России!

Указом президента России от 2 июня 1994 года день принятия Декларации о государственном суверенитете - 12 июня - был объявлен государственным праздником России.

09 июня Выставка IFT FOOD EXPO 2012

С 26 по 28 июня в Лас-Вегасе, США пройдет выставка Institute of Food Technologists Annual Meeting & Food Expo - международная выставка продуктов питания.

07 июня Новинка. ШПИЛЬКА с Z-ОБРАЗНОЙ ОБВЯЗКОЙ

Мы готовы предложить Вам новинку - шпильку, конструкция которой позволяет, при использовании нескольких шпилек, значительно экономить место на кухне.