5-я Международная выставка продукции и услуг для предприятий общественного питания

С 3 по 5 марта 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 5-я Международная выставка продукции и услуг для предприятий общественного питания (IFFF Moscow).
Российский рынок быстрого питания на протяжении нескольких лет демонстрирует неуклонный рост, в среднем на 24-28% ежегодно. В современных непростых  экономических условиях сектору общественного питания удалось сохранить положительный вектор развития. По данным аналитиков, в 2014 году на территории России открылось более 700 новых ресторанов быстрого питания.

Выставка IFFF за последние годы стала эффективной платформой для коммуникации между производителями, поставщиками оборудования и владельцами ресторанов быстрого обслуживания. Статистика последних лет убедительно демонстрирует, что выставка привлекает большое количество посетителей: за три дня работы IFFF Moscow в 2014 году  ее посетили более 3600 специалистов отрасли из 68 регионов России и 27 зарубежных стран, при этом доля первых лиц и топ-менеджмента компаний превысила 30%.

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Департамента торговли и услуг города Москвы, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка и Российской