Анонс. Национальный Фестиваль Франшиз

4-15 сентября в Санкт-Петербурге в гостинице Park Inn Pulkovskaya пройдет первый в своем роде «Национальный Фестиваль Франшиз» — мероприятие, направленное на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса, развития предпринимательской активности в Северо-Западном регионе.
Участие в Фестивале — это возможность для предпринимателей и потенциальных инвесторов Санкт-Петербурга создать новые предприятия, развить направления своего бизнеса и укрепить деловые межрегиональные связи. В двухдневном фестивале, бесплатным для посетителей, примут участие более 1500 человек. Среди них предприниматели, представителей бизнес-сообщества и потенциальные инвесторы Северо-Западного региона.

Мероприятие будет являться площадкой для поиска новых потенциальных клиентов и партнеров, с которыми можно провести переговоры и обсудить возможность развития сотрудничества «не отходя от стенда».

В программе фестиваля пройдут лекции и мастер-классы от ведущих экспертов по франчайзингу, выступления известных бизнес-тренеров, выставочные сессии и круглые столы.

Источник: www.nffrussia.ru