Форум RETAIL INDUSTRY FORUM

RETAIL INDUSTRY FORUM – это эффективная коммуникационная площадка, объединяющая руководителей и собственников компаний, работающих в сфере розничной торговли, с целью обсудить актуальные вопросы развития рынка, открыто поговорить о трудностях, которые возникают в процессе работы, а также общими усилиями найти способы их преодоления

RETAIL INDUSTRY FORUM был создан в 2008 году компанией Meeting Point для получения игроками рынка актуальной информации о развитии глобального мирового рынка, а также необходимой информации об управлении розничным бизнесом в российских реалиях

C момента появления RETAIL INDUSTRY FORUM, организаторы традиционно приглашают к участию зарубежных докладчиков и экспертов отрасли, которые делятся своим опытом с коллегами, ищут партнеров для развития бизнеса на территории России.
С каждым годом количество гостей, изъявивших желание принять участие в форуме растет, а вместе с этим растет и статус форума, как международной эффективной бизнес-площадки для всех участников розничного бизнеса.

За время существования RETAIL INDUSTRY FORUM посетили в качестве экспертов, спикеров и делегатов более 2 000 чел. из России, Украины, Польши, Великобритании, Латвии, Литвы, Словении, Турции!

Программа 11-го Retail Industry Forum  будет насыщенна ценной информацией от аналитиков и практиков, которая позволит реально оценить все последствия происходящих изменений в структуре рынка и потребительских предпочтениях, принять взвешенные управленческие решения!