I Сибирский Федеральный Фестиваль рестораторов и отельеров

24 октября в Новосибирске состоится уникальное и беспрецедентное по масштабам мероприятие – I Сибирский Федеральный Фестиваль рестораторов и отельеров «Совершенство Вкуса» Цель фестиваля – создать площадку для обмена опытом между специалистами, получить современные теоретические и практические знания, направленные на достижение отличных результатов в ресторанном и гостиничном бизнесе.
Рабочая программа фестиваля состоит из семинаров, мастер-классов, тренингов, круглых столов, которые объединят новичков рынка и опытных специалистов. В фестивале примут участие успешные сибирские отельеры и рестораторы, представители торгового бизнеса, известные шеф-повара и бизнес-консультанты.
«Ресторанный бизнес в России динамично развивается. Мы хотим, чтобы эта тенденция укреплялась, а качество услуг сибирских ресторанов соответствовало лучшим мировым стандартам. Но для этого участники рынка должны не только понимать, к чему нужно стремиться, но и как эффективно этого достичь. Поэтому мы пригласили на фестиваль самых авторитетных бизнесменов и управленцев сферы HoReCa, которым есть чем поделиться и что обсудить с бизнес-сообществом», - говорит руководитель I Сибирского Федерального Фестиваля рестораторов и отельеров «Совершенство Вкуса» Вера Бедарева.

Источник: gorod54.ru