III Конференция-практикум ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС В РОССИИ: КЛЮЧЕВЫЕ ТОЧКИ РОСТА

21 июня 2012 г. в Москве, в Sheraton Palace Hotel состоится III Конференция «ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС В РОССИИ: КЛЮЧЕВЫЕ ТОЧКИ РОСТА».
Цель конференции: предоставить участникам наиболее актуальную информацию о текущем состоянии российского гостиничного рынка и способствовать развитию отрасли путем распространению лучшего опыта.
По данным компании TOPHOTELSPROJECTS, Россия занимает третье место в мире по количеству запланированных гостиничных проектов. На первый взгляд, перспективы российского гостиничного рынка действительно оптимистичны. В стране строится инфраструктура для проведения крупных спортивных событий, запущены государственные программы развития ряда регионов, а том числе за счет создания туристских потоков.
Так как же  инвесторам и отельерам выгоднее использовать текущую ситуацию для создания успешных проектов в долгосрочной перспективе?  Ответ на это участники получат в ходе конференции. А так же,  получат актуальную информацию о рынке, ключевых точках роста и перспективных направлениях для развития собственного бизнеса, обсудят практику ведения проектов различных форматов.