Кофе за поцелуй

Metro St. James — это французское тематическое кафе, расположенное в Гайд-парке в самом сердце Сиднея. Заведение открылось всего несколько месяцев назад и с каждым днем набирает все большую популярность среди местных жителей. А все благодаря их необычным рекламным акциям. Например, на протяжении всего июня люди, пожелавшие насладиться с 9 до 11 утра ароматным кофе, могли рассчитаться за него поцелуем!

В видеоролике, снятом специально для этой рекламной акции, один из официантов кафе говорит: «Мы будем наблюдать за вами. Это должен быть настоящий поцелуй… истинный поцелуй! Я с легкостью разгляжу поддельный поцелуй, потому что я профи в этом. Так что никакого обмана!»

«Мы возвращаем романтику! Пригласите вашу вторую половинку в кафе в указанный промежуток времени, закажите кофе и удивите всех вашим поцелуем. Нам не нужны ваши деньги! Только ваши поцелуи», — гласит объявление на странице кафе в Facebook. «Персонал недоступен для поцелуев. Также не обязательно быть в паре, чтобы принять участие в акции. Если вы окажетесь достаточно смелы, то разрешается выбрать любого посетителя кафе или даже незнакомого человека с улицы. Главное. чтобы поцелуй выглядел так, будто вы действительно влюблены друг в друга.»

Источник: www.foodnewsweek.ru