Международная выставка PIR Expo 2014

Международный выставочный проект PIR Expo – это грандиозное мероприятие для всех профессионалов сегмента HoReCa – от руководителей до линейного персонала. Сегодня проект входит в десятку крупнейших выставок для специалистов индустрии гостеприимства и является значимым международным событием.

PIR Expo – это 5 международных выставок: «ПИР. Продукты питания» для профессионалов ресторанного бизнеса, «ПИР. Оснащение ресторана» для специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa, «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» для профессионалов отельного бизнеса, Moscow Bar Show для профессионалов барной индустрии, Moscow Coffee and Tea Expo для профессионалов индустрии кофе и чая.

«ПИР. Продукты питания» – международная выставка для профессионалов ресторанного бизнеса. Обширная экспозиция продуктов, известные компании и новые бренды, мастер-классы и семинары от ведущих рестораторов и шеф-поваров, экскурсии на кухни знаменитых ресторанов, деловая программа и соревнования – это и многое другое выставка предлагает посетителям. Ее участники – успешные рестораторы, признанные шеф‐повара, руководители известных компаний сектора HoReCa, независимые эксперты.

«ПИР. Оснащение ресторана» – международная выставка для специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa. Крупнейшая в своем сегменте экспозиция продемонстрирует системы автоматизации и управления, кухонное и торговое оборудование, инвентарь и аксессуары, посуду и многое другое. Также выставка предлагает спектр сервисных услуг по монтажу, обслуживанию и поставке комплектующих оборудования, проектированию и технологическому консалтингу предприятий питания.

«ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – международная выставка для профессионалов отельного бизнеса. На стендах компаний-участников будет представлено специализированное профессиональное оборудование для гостиниц, сантехника, косметика, мебель, постельное белье, предметы интерьера, износостойкие отделочные материалы, новейшие энерго- и ресурсосберегающие технологии. Тематические площадки предлагают консультации и мастер-классы для руководителей и линейного персонала гостиниц всех подразделений.

Moscow Bar Show – единственная в России и СНГ международная выставка для профессионалов барной индустрии. Это авторитетный международный проект, который уже четвертый год собирает на одной площадке всех по-настоящему увлеченных алкогольным и барным бизнесом специалистов. Мастер-классы и семинары от ведущих экспертов, зрелищные соревнования, обширная экспозиция алкогольной продукции известных брендов, барных аксессуаров и инвентаря – Moscow Bar Show предлагает посетителям много интересного!

Moscow Coffee and Tea Expo – международная выставка для профессионалов индустрии кофе и чая. Посетителей ждет яркая программа тематических площадок: эксклюзивные семинары и мастер-классы от экспертов, захватывающие чемпионаты мирового уровня и актуальные презентации. Обширная экспозиция представит высококачественные сорта кофе и чайные смеси со всего мира и широкую линейку самого современного оборудования.