Названы лучшие в России гостиницы Сочи

Апарт-отель «Бревис» расположенный в комплексе зданий Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) в Сочи, признан одним из лучших в России.

Представитель курорта вошел в число финалистов первой национальной премии в области гостеприимства RussianHospitalityAwards. «В определении лучших отелей России учитывалась оценка профессионального жюри, а также потребительские рейтинги гостиниц в международных и локальных системах онлайн-бронирования. Список финалистов премии заслуживает стать авторитетным «Путеводителем по лучшим отелям России». Здесь собраны достойные представители отельной индустрии», – отметили организаторы первой российской премии в области гостеприимства.

Финалист национальной премии апарт-отель «Бревис» в Сочи, построенный компанией «Юниверсити Плаза» в рамках подготовки города к зимним Олимпийским играм 2014 г., предназначен для длительного проживания. В 16-ти этажном здании расположены 124 апартамента, каждый из которых имеет отдельный балкон, зону кухни, оснащен бытовой техникой. Всего же в рамках премии Russian Hospitality Awards были определены 100 лучших гостиниц России.

Помимо «Апарт-отеля года», представители Сочи были отмечены в номинациях «Бутик-отель года», «Эко-отель года», «Горнолыжный отель года», «Spa-отель года», «Курортный отель года». Одним из лучших ресторанов в отеле был признан «Pullman Сочи Центр».

Источник: 23rus.org