Новинка СТЕЛЛАЖ НАСТЕННЫЙ

 

        STELLAJ

 

 

Представляем Вашему вниманию новую разработку в области нейтрального оборудования - СТЕЛЛАЖ НАСТЕННЫЙ, который позволяет технологам и персоналу кухни максимально полно использовать настенное пространство кухни. Новая конструкция позволяет легко менять расстояние между полками по высоте (с шагом 4,5 см), а также варьировать количество полок на стене. Причем делать это можно на протяжении всей эксплуатации стеллажа: докупая как дополнительные элементы.

Расширяя кухню, Вы можете расширять и стеллажную систему в соответствии с изменившимися требованиями, при этом не выкидывая и не убирая на склад ранее купленное оборудование. Полки, стеллажи и кронштейны полностью унифицированы и подойдут друг к другу спустя годы. 

Стеллаж предназначен как для размещения посуды и продуктов, так и мелкого кухонного инвентаря и техники. Полка состоит из двух частей, что придает конструкции дополнительную жесткость. Распределенная нагрузка на полку 50кг/м2. Вся конструкция выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали.