ПИР. ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА

ХII Международная выставка

Дата проведения: 30.09.2009 — 03.10.2009

Москва, Выставочный комплекс Крокус Экспо.

 

XII Международная выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства" - главное событие индустрии питания и гостеприимства России.

Организованная информационным проектом "ПИР" в 1997 году, на сегодняшний день она представляет собой самое посещаемое профильное мероприятие.

Выставка демонстрирует полный ассортимент продукции и решений, необходимых для успешного ведения бизнеса гостиниц, ресторанов и других предприятий сектора HoReCa России и стран СНГ.

 

Выставка объединяет передовых производителей товаров, специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, мэтров кулинарии и гастрономии. Это не только площадка для принятия решений и обмена актуальной информацией, но и стартовая прямая для налаживания деловых контактов и партнерских отношений.

В 2009 году выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства" занимает залы № 13, 14 в Павильоне №3 МВЦ "Крокус-Экспо". Экспоненты - более 750 компаний. Посетители - 45 000 специалистов индустрии гостеприимства.

Масштабная деловая и образовательная программа для специалистов индустрии питания и гостеприимства — конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы с участием владельцев крупных компаний, ведущих аналитиков и специалистов, презентации новых продуктов, дегустации, и конечно, соревнования поваров, кондитеров, специалистов сервиса, бариста и др.

 

С образцами нашей продукции вы сможете ознакомиться на стендах наших дилеров.