С 1 по 5 июня 2021 года в Сочи состоится 6 ресторанное шоу Gastreet

С 1 по 5 июня 2021 года в Сочи вновь состоится долгожданное ресторанное шоу Gastreet, которое соединяет крутые гастрономические развлечения и эффективные образовательные проекты. Значительная часть фестиваля проходит под открытым небом.  Днем участники ждут уличные маркеты еды, дегустации, семинары экспертов и реальные кейсы о том, как делать хорошо и как не делать плохо. А после захода солнца успешные рестораторы превращаются в добрых друзей. Поют и танцуют в унисон горной романтике.

3 июня участникам понадобятся костюмы и маски, но не медицинские. Сюрприз от организаторов - карнавал в лучших традициях Бразилии, Венеции, Тринидада и Тобаго. Безбашенное шоу, где каждый отыграется за упущенные возможности 2020 года.

Еще из новинок фестиваля – палаточный лагерь. Такая практика на Gastreet впервые. Команда переняла этот опыт у самых известных фестивалей мира. Лагерь будет находиться на живописной зеленой поляне на том же самом уровне, где гудит основной город.

На шестой по счету Gastreet комфортно будет приехать всей семьей. Для вторых половинок шефы проведут кулинарные мастер-классы. Дети тоже не заскучают на взрослом празднике. Дневной лагерь «Гастритик» увлечет их в круговорот экскурсий, квестов и конкурсов. Под занавес мероприятия они даже снимут свой собственный фильм, который покажут на экране главной сцены.