ТОП-3 идеи на День святого Валентина

Приближается 14 февраля и  влюбленные парочки активно задумываются над выбором мероприятий в этот день. Мы подобрали самые интересные идеи, чтобы этот день стал незабываемым.

1. Романтическое селфи

 Селфи на фоне волшебного сердца в саду «Эрмитаж». Памятник влюблённым был установлен радиостанцией «Серебряный дождь» в 2006 году, в День святого Валентина. Проект воплощен по рисунку с дома Джульетты в Вероне. В середине сердца подвешены серебряные колокольчики. Чтобы желание сбылось, нужно пройти серебряное сердце насквозь.


<

2. Рестораны с очень романтической атмосферой*

 Кафе Музея «Гараж»

Музей и кафе в одном пространстве. В кафе Музея вы получите возможность отдохнуть после осмотра экспозиции или романтической прогулки по парку.


<

«Мама будет рада! di Giacomo Lombardi»

 Новый проект Джакомо Ломбарди и RESTart Vasilchuk Brothers – домашний итальянский ресторан. Современная обстановка и вкусная домашняя еда создают атмосферу романтики. 


<

Ресторанный комплекс «7 НЕБО»

Уникальный ресторанный комплекс «Седьмое небо» расположен на высоте 330 метров над столицей. Это уютное место, которое позволяет насладиться непередаваемой красотой столицы.

3. Каток

Отличный вариант провести День Святого Валентина активно и весело – это каток. Вы сможете ощутить адреналин, посмеяться от души и испытать силу Вашей любви на ледяной поверхности.


* - Кстати, все эти рестораны оборудованы изделиями компании SIMECO