Традиционный Форум гостеприимства состоится в начале апреля в Сочи

С 3 по 6 апреля в сочи пройдут выставка гостинично-ресторанного бизнеса "Индустрия гостеприимства и развлечений" и выставка продуктов питания ExpoFood

Уже шестой год сочинский Форум гостеприимства уверенно держит позиции одного из самых ярких и интересных профильных мероприятий, проводимых на юге России. Этой весной более 100 участников, лидеров по оснащению объектов гостинично-ресторанной сферы, предложат новую продукцию и технологии.

В рамках деловой программы участники и гости выставок посетят семинары от именитых специалистов. В этом году в программу Форума гостеприимства вошли семинары, для тех, кто не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свое мастерство и профессионализм.

Кроме  того, посетителей ожидают зрелищные мастер-классы, презентации и индивидуальные консультации на стендах компаний. Участники продемонстрируют новинки профессионального оборудования, посуды, мебели, текстиля, продуктов питания,  представят наиболее интересные проекты в сфере услуг для отелей и ресторанов.

Организатором форума выступила выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи.

Мероприятия пройдут  при поддержке Национальной Гильдии шеф-поваров России, Федерации Рестораторов и Отельеров России, администрации Сочи, Торгово-промышленной палаты Сочи.

Место проведения: г. Сочи, выставочные павильоны у Морпорта.