Выставка: ExpoHoReCa-2013

ExpoHoReCa-2013

С 1 по 3 марта 2013 г. в Санкт-Петербурге состоится XI Международная специализированная выставка индустрии гостеприимства «ExpoHoReCa-2013».

«ExpoHoReCa» - крупнейшее на Северо-Западе мероприятие для специалистов ресторанно-гостиничного бизнеса. Тематика выставки объединяет производителей и поставщиков оборудования для ресторанов и отелей, продуктов питания, услуг в сфере гостеприимства.

«ExpoHoReCa» идеально подходит для установления деловых контактов и эффективного обмена опытом и демонстрации своей продукции, анализа состояния рынка и продвижения компаний.

Университеты прибыльного гостеприимства

С 1 по 3 марта 2013 в рамках выставки «ExpoHoReCa» пройдет Деловой форум для отельеров и рестораторов – «Университеты прибыльного гостеприимства». Проводит мероприятие генеральный партнер выставки – Национальная академия гостеприимства. В программе: конференция «Оптимизация бизнес-процессов ресторана/отеля: управление рестораном/отелем как непрерывный процесс совершенствования», а также ряд семинаров-практикумов.

В конференции принимают участие известные специалисты гостиничного и ресторанного бизнеса. Президент независимой ассоциации ньюсмейкеров России Олег Назаров даст советы по проведению эффективной рекламной кампании в ресторане. О качестве гостиничного сервиса в свете международных стандартов расскажет член Швейцарской ассоциации отелей Карстен Альберт. Опытом развития ресторанной сети поделится Сергей Горбунов, генеральный директор компании Food Retail Group. Александр Мусатов, совладелец и исполнительный директор компании Restteam осветит тему «Внедрение изменений в ресторане: стандарты или семейные ценности?». Директор Санкт-Петербургского филиала Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин познакомит с новыми стандартами и технологиями в области отельного бизнеса.

Темы конференции найдут отражение в семинарах-практикумах. Завершится Деловой Форум выездным семинаром «Новые петербургские отели: стандарты сервиса и технологии управления» на базе гостиниц Петербурга.
До встречи 1-3 марта в СКК!