Выставка MODERN BAKERY MOSCOW 2012

С 13 по 15 июня на ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве состоится  18-я выставка MODERN BAKERY MOSCOW 2012

Наряду с традиционными темами хлебопечения и кондитерского дела посетители смогут ознакомиться с новинками холодильной техники и упаковки, оформлением торговых помещений и презентацией продукции в кафе и предприятиях гостинично-ресторанного бизнеса.
Выставка является ведущей выставкой отрасли России и стран СНГ и проводится ежегодно в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. Организаторами выставки с 1995 года являются Ost-West-Partner GmbH и ООО ОВК-РУС
В рамках выставки проводится смотр качества хлебной продукции, а также хлебопекарный форум. Выставка рассчитана на руководителей, специалистов технологических и инженерных служб хлебопекарных предприятий, ученых, преподавателей и аспирантов отраслевых НИИ и вузов.

17-я международная специализированная выставка хлебопечения и кондитерского дела MODERN BAKERY MOSCOW собрала 16570 профессионалов, в ней приняли участие на 14% больше экспонентов – всего 222. В 2011 году сильнее всего были представлены Россия, Германия, Италия и Нидерланды при существенном увеличении числа участников, увеличилось также число участников из Чехии, Франции, Турции и Китая. Благодаря Reading Bakery Systems из США и Mackies из Австралии расширилась география участников.

В рамках выставки и в сотрудничестве с Международной промышленной академией, Москва (МПА) был проведен 4-й международный хлебный форум.