Выставка NRA RESTAURANT, HOTEL/MOTEL SHOW

С 5 по 8 мая 2012 года в Чикаго США проходила 93-я международная выставка индустрии гостеприимства, гостинично-ресторанного бизнеса.
Специализированная выставка NRA Restaurant, Hotel/Motel Show проводится ежегодно с 1919 года. Аудиторию выставки составляют руководители отелей и ресторанов, компаний-дистрибьюторов и производителей соответствующего оборудования и продуктов питания.Компании, которые специализируются на развитии национальных ресторанов, получат возможность познакомиться с кухнями практически всех стран мира и наладить соответствующие деловые контакты. Во время работы выставки проходили многочисленные дискуссии и семинары, в которых участники получат возможность обговорить проблемы отрасли и обменяться информацией о своих проектах.
На выставке были представлены последние достижения в сфере ресторанных услуг и гостиничного хозяйства. Участники продемонстрировали наисовременнейшее оборудование для приготовления, подачи и хранения блюд, а также инновационные достижения во многих видах гостиничных услуг.

NRA show является профессиональной выставкой, закрытой для общей публики. 10 километров выставочного пространства выставочного комплекса МакКормик в буквальном смысле бурлили кипящей в нем жизнью разнообразных кухонь мира, яростно жестикулирующих демонстраторов кулинарных театров, которые искусно представляли последние тенденции в приготовлении блюд и новомодное оборудование.