Выставка THAIFEX – WORLD OF FOOD ASIA

THAIFEX

В столице Таиланда Бангкоке с 23 по 27 мая состоится крупнейшая международная выставка THAIFEX – WORLD OF FOOD ASIA

На Thaifex-2012 будет представлено все, что производится гигантским продовольственным рынком Азиатского региона, чье население превышает 4,1


миллиарда человек, то есть составляет более трех пятых населения земного шара. Диковинные фрукты, разнообразные специи, разноцветье соусов, необычные напитки (например, из алоэ и даже васаби), десятки видов риса и бобовых культур, множество продуктов из плодов кокосовой пальмы...

Гигантский зал площадью более 42 тыс. кв. м поделен на четыре части: еда и напитки, включая халяль (то есть продукты, выработанные в соответствии с мусульманскими традициями); кейтеринг и прием гостей; пищевые технологии; ритейл и франчайзинг.

Thaifex – World of food Asia является ведущей бизнес-платформой, которая гарантирует более 1000 поставщиков и предлагает широкий спектр продукции для пищевой промышленности и общественного питания.

Параллельно с выставкой THAIFEX - World Food Asia проходит форум Halal World Expo, который представляет продукцию, допустимую в мусульманском мире.