Новости

14 мая Нейтральное оборудование

На сегодняшний день в России широко представлено различное кухонное нейтральное оборудование для заведений общественного питания. Его можно использовать не только в качестве отдельных элементов, но и в составе технологических кухонных линий.

10 мая Выставка NRA RESTAURANT, HOTEL/MOTEL SHOW

С 5 по 8 мая 2012 года в Чикаго США проходила 93-я международная выставка индустрии гостеприимства, гостинично-ресторанного бизнеса.

27 апреля Выставка мир ресторана и отеля

С 24 по 26 апреля в Гостином Дворе прошла выставка "Мир ресторана и отеля-2012"

04 апреля Новинка ШКАФ РАССТОЕЧНЫЙ

Расстоечный шкаф предназначен как для крупного, так и для небольшого производства, для расстойки хлебобулочных продуктов, кондитерских изделий (круассанов, рогаликов, бубликов, булочек, пирожных) и пиццы.

25 марта Уход за нержавейкой

Нержавейку желательно протирать специальным средством, предназначенным только для этого. Обычно подобные составы оказывают чистящее и защитное действие. Тогда обрабатываемой поверхности ничто не будет грозить, и она долго сохранит первозданный вид.

14 декабря КОМПАНИЯ СИМЭКО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Пусть в вечность канет все плохоеС последним вздохом декабря!И все прекрасное, живоеПридет к вам в утро января!

24 ноября HOGA 2011 - 26-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА, ГАСТРОНОМИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЪЕКТОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

C 16 по 19 января 2011 года в Нюрнберге пройдет международная выставка гостиничного бизнеса, гастрономии и обеспечения объектов общественного питания и развлекательного оборудования Hoga 2011

24 ноября Новинка СТЕЛЛАЖ НАСТЕННЫЙ

Представляем Вашему вниманию новую разработку в области нейтрального оборудования - СТЕЛЛАЖ НАСТЕННЫЙ, который позволяет технологам и персоналу кухни максимально полно использовать настенное пространство кухни.