Новости

23 июля Предприятия общественного питания возвращаются к работе после пандемии Предприятия общественного питания возвращаются к работе после пандемии

На сегодняшний день более 81% предприятий общественного питания (кафе, рестораны и др.) открылись в Москве после пандемии.

16 июля Дезинфекционная рамка COMPACT Дезинфекционная рамка COMPACT

Дезинфекционная рамка в действии. Видео.

22 июня SIMECO за безопасность!!! Тоннели для дезинфекции SIMECO за безопасность!!! Тоннели для дезинфекции

Дезинфекционные тоннели – это эффективное решение для борьбы против вирусов и бактерий. Они предназначены для дезинфекции верхней одежды и открытых кожных покровов человека. 

10 июня SIMECO за безопасность!!! Стойки для дезинфекции рук SIMECO за безопасность!!! Стойки для дезинфекции рук

Предлагаем новинку нашего производства СТОЙКИ ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ РУК ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ.

28 апреля Остатки на складе, успейте приобрести Остатки на складе, успейте приобрести

Предлагаем приобрести остатки оборудования с нашего склада.

19 апреля Поздравляем со светлым Праздником Воскресения Христова! Поздравляем со светлым Праздником Воскресения Христова!

Поздравляем со светлым Праздником Воскресения Христова!

 

14 апреля Особенности выбора оборудования при открытии гипермаркета. Особенности выбора оборудования при открытии гипермаркета.

Наличие кулинарии, мясного отдела, собственной выпечки и кондитерского цеха в современных гипермаркетах требуют специализированного оборудования.

06 марта 8 марта - повод для встречи 8 марта - повод для встречи

Близится самый весенний, нежный и трогательный праздник — 8 марта.  Если вы хотите порадовать своих родных и близких, подруг или коллег, то пригласите их на чашечку свежеприготовленного кофе. В честь праздника весны, в самых известных кофейнях Москвы готовят разнообразные меню для своих посетителей.